Дата продаж мазда сх 5 2020


Mazda CX-5 2020: бестселлер Мазды обновился

  • Подписаться
  • Лента публикаций
  • Последние публикации
  • Лучшие публикации
    • за все время
    • за полгода
    • за месяц

Mazda CX-5 сменит имя и платформу — журнал За рулем

CX-50 будет крупнее, мощнее и престижнее, чем нынешняя CX-5.

Материалы по теме

Кроссовер Mazda CX-5 в очередной генерации поменяется кардинально — сменится и название, и платформа, и даже габариты. По предварительной информации, модель под названием CX-50 в основе своей будет не передне-, а заднеприводной при продольном расположении двигателя. А размеры вырастут настолько, что из стана компактных кроссоверов, к которым сейчас относится Mazda CX-5, преемница перекочует в сегмент среднеразмерных — к Leхus RX, Mitsubishi Outlander, Hyundai Santa Fe и многим другим.

А с учетом того, что есть сведения о позиционировании CX-50 как более престижной модели, она может оказаться на территории Land Rover Freelander, Audi Q5 и Mercedes GLC. Новая СХ-50 станет и мощнее нынешней CX-5 — как пишет Cochespias, базовым двигателем выступит 2,5-литровый атмосферник Skyactiv-G, дополненный 48-вольтовым стартер-генератором, что даст суммарную мощность в 190 л.с. Кроме того, будет предложен 2,2-литровый турбодизель такой же мощности, а версии подороже получат турбированный бензиновый Skyactiv-G объемом 2,5 литра и мощностью 230 л.с.

В максимальных комплектациях CX-50 будет 285-сильным, причем в двух версиях: 6-цилиндровый 3,3-литровый турбодизель Skyactiv-D или гибридная установка из 2-литровый 5-цилиндровый бензиновый Skyactiv-X в паре со стартер-генератором.

Информация, разумеется, предварительная, и не только из-за ее «шпионского» характера, но и из-за сроков появления модели — дебют CX-50 назначен на 2022 год, и до этого времени состав комплектаций и технические характеристики могут поменяться.

Фото: Mazda

2020 Mazda CX-5 продолжает отделяться от своего класса

Начиная с 3 февраля 2020 года, все транспортные средства Mazda CX-5 2020 года выпуска, выпущенные из порта после этой даты, увеличат предназначение и обработку до 1100 долларов США (1145 долларов на Аляске). Кроме того, в середине года цены на все модели CX-5 2020 года увеличатся на 100 долл. США, а начальный MSRP (без учета места назначения и обработки, налогов, прав собственности и дополнительных сборов) составит 25 190 долл. США.

  • 2020 Mazda CX-5 поступит в продажу со стартовым MSRP [1] в размере $ 25 090 и появится в дилерских центрах осенью 2019 г.
  • Engine Harmonics Enhancer, увеличенный максимальный крутящий момент и тяга на бездорожье помогают улучшить заголовок CX-5 с турбонаддувом с полным приводом i-Activ
  • Улучшенный NVH и полный набор функций безопасности i-Activsense, которые теперь входят в стандартную комплектацию, помогают обеспечить лучшее спокойствие для каждого диска

IRVINE, Калифорния.(12 ноября 2019 г.) - Отличительный стиль и привлекательная динамика вождения помогли сделать Mazda CX-5 самым продаваемым автомобилем в США. В предыдущем модельном году на паспортной табличке появились два новых, высочайших уровня отделки салона, которые подняли автомобиль. внедорожник кроссовера к новым стремлениям со сложным интерьером и двигателем с турбонаддувом, который создает более премиальный опыт. Mazda CX-5 2020 года получает множество усовершенствований на каждом уровне отделки салона, от повышения производительности до более стандартных функций безопасности.Инженеры Mazda также улучшили шум, вибрацию и резкость (NVH) внедорожника, чтобы еще больше снизить дорожный шум для еще более спокойной езды.

CX-5 Sport далек от начального уровня благодаря множеству стандартных функций, которыми могут наслаждаться пассажиры. Опыт владения премией начинается с ключей, в соответствии с высококлассным движением Mazda, новый дизайн брелка открывает двери с помощью системы удаленного доступа без ключа. По мере того, как важность безопасности продолжает расти, Mazda теперь предлагает полный набор функций i-Activsense для 2020 CX-5.Это включает в себя радиолокационный круиз-контроль Mazda с функцией остановки и запуска, расширенную поддержку Smart City с обнаружением пешеходов в дневное и ночное время, интеллектуальную поддержку тормозов с предупреждением о столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения с помощью Lane-Keep Assist и High Beam Control. Более новые стандартные функции включают в себя автоматическое включение / выключение фар, а также автоматические чувствительные к дождю стеклоочистители. Тонкий, но сложный; шрифт обновляется по всему автомобилю, от отображения значков и указателей до инструкции по эксплуатации.Небольшое внимание к деталям, которые вместе помогают создать уникальную атмосферу. Семидюймовый полноцветный сенсорный дисплей с Mazda Connect TM оснащен новым дисплеем системы деактивации цилиндров, который поможет показать эффективность использования топлива четырехцилиндровым двигателем Skyactiv-G 2.5. Этот безнаддувный двигатель рассчитан на мощность 187 лошадиных сил и 186 фунт-фут крутящего момента на обычном (87 октановом) или премиальном (93 октановом) топливе и оснащен быстро переключающейся шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с ручным и спортивным переключением передач. режимы.2020 CX-5 является стандартным с передним приводом и доступен с полным приводом i-Activ. Другие стандартные функции включают G-Vectoring Control Plus, контроль слепых зон с задним предупреждением о перекрестном движении, электронный стояночный тормоз, кожаное рулевое колесо и ручку переключения передач, аудиосистему AM / FM с четырьмя динамиками и HD Radio TM , два передних USB-входы, Bluetooth-гарнитура для громкой связи и аудио, камера заднего вида, светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, кнопка запуска и электрические стеклоподъемники с функцией автоматического включения / выключения одним касанием.

Опираясь на многие стандартные функции, CX-5 Touring обладает возможностями Apple CarPlay TM и Android Auto TM , аудиосистемой AM / FM с шестью динамиками и HD Radio TM , усовершенствованным бесключевым доступом Mazda, подогревом передних сидений, посадочные поверхности из кожзаменителя с замшевыми вставками, регулируемое электроприводом сиденье водителя, центральный подлокотник заднего сиденья с двумя зарядными входами USB, двухзонный автоматический климат-контроль, автоматическое выравнивание фар и заднее защитное стекло.

Доступный пакет Touring Preferred Package включает в себя аудиосистему с 10 динамиками Bose®, люк в крыше с электроприводом, заднюю дверь с электроприводом и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и Homelink®.

Обновляясь до CX-5 Grand Touring, фанаты заметят 19-дюймовые колеса из алюминиевого сплава с яркой серебряной отделкой, заднюю заднюю дверь с электроприводом, адаптивную систему переднего освещения, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фонари и задние фонари, люк с электроприводом и двойные обогреваемые наружные зеркала. , При входе во внедорожник водитель может чувствовать себя еще более связанным с CX-5 с новыми переключателями весла. Кроме того, водителю предоставляется сиденье водителя с регулировкой в ​​восьми направлениях и двухпозиционной памятью.Передние пассажиры имеют сиденья с электроприводом на этом уровне отделки салона, в то время как все пассажиры могут наслаждаться сиденьями с кожаной отделкой для более роскошного внешнего вида. Аудиосистема Bose® премиум-класса с 10 динамиками и SiriusXM® с трехмесячной пробной подпиской также оборудованы в 2020 году на CX-5 Grand Touring.

Доступный пакет Grand Touring Premium включает проецируемый на лобовое стекло дисплей активного вождения, вентилируемые передние сиденья, задние сиденья с подогревом, руль с подогревом, антиобледенитель стеклоочистителя и автоматические складные зеркала.

CX-5 Grand Touring Reserve продолжит превосходить ожидания поклонников из-за его многочисленных премиальных функций. Этому уровню отделки кузова помогают турбированный двигатель Skyactiv-G 2.5T от Mazda и интеллектуальная система полного привода i-Activ. Как и в CX-9 2020 года, на премиальном топливе (93 октана) турбо-двигатель в CX-5 обеспечивает впечатляющую мощность 250 лошадиных сил и мощный крутящий момент 320 фунт-фут; увеличение крутящего момента на 10 Нм в течение уходящего модельного года. При заправке обычным (87 октановым числом) топливом CX-5 2020 года с турбонаддувом Skyactiv-G 2.Двигатель 5T обеспечивает стабильную мощность в 227 лошадиных сил и крутящий момент в 310 фунт-фут, что обеспечивает впечатляющие впечатления от вождения. Дальнейшие усовершенствования двигателя включают новый усилитель гармоник двигателя, который настраивается на двигатель с гораздо более изысканным и мощным звуком, в то время как регулирование выбросов было улучшено до ULEV70. Еще одна совершенно новая функция 2020 CX-5 - это система тяги для бездорожья, которая заменяет кнопку управления тягой и может помочь водителю при путешествии по неровной местности. Когда диагональные колеса теряют сцепление с дорогой, система тяги для бездорожья перестанет снижать крутящий момент двигателя и увеличит тормозное усилие на колесах без сцепления.Это передает мощность колесам, все еще находящимся на земле, чтобы помочь автомобилю восстановить сцепление с дорогой и продолжить движение.

В дополнение к этим улучшениям производительности, CX-5 Grand Touring Reserve включает в себя множество других премиальных функций, удобных для водителя. Это включает в себя новый восьмидюймовый полноцветный сенсорный дисплей, проецируемый на лобовое стекло дисплей Active Driving, вентилируемые передние сиденья, задние сиденья с подогревом, руль с подогревом, антиобледенитель стеклоочистителя и автоматические складные зеркала.

Для самой верхней отделки CX-5 Signature включает в себя все упомянутые премиальные функции и добавляет бескомпромиссный уровень стиля и удобства. Дисплей активного вождения, спроектированный на лобовом стекле, включает в себя распознавание дорожных знаков с оснащенной навигационной системой Mazda. Элегантный интерьер оснащен мягкими кожаными сиденьями Caturra Brown Nappa, отделкой из натурального слоистого дерева, уникальной строчкой на рулевом колесе, автоматическим затемнением безрамного зеркала заднего вида с Homelink®, трехлетней подпиской на проездной и проездной билет SiriusXM®, внешним светодиодным освещением и черным хедлайнером.Монитор обзора 360 ° с передними и задними парковочными датчиками, 19-дюймовыми колесами из алюминиевого сплава с отделкой из темного серебра и эмблемой с фирменной отделкой помогают собрать хорошо оборудованный CX-5.

MSRP [2] для 2020 года MAZDA CX-5, как следует:

Передний привод Полный привод i-Activ
CX-5 Sport 25 090 $ 26 490
CX-5 Touring $ 26 730 $ 28 130
· Предпочтительный туристический пакет 1,375 $ 1 375
CX-5 Grand Touring $ 30 210 $ 31 610
· Премиум-пакет Grand Touring 1 625 1 625
CX-5 Grand Touring Reserve $ 35 035
CX-5 Подпись $ 37 055

ЦВЕТА ПРЕМИУМ-КРАСКИ:

Душа Красный Кристалл Металлик $ 595
Станок Серый Металлик $ 300
Снежинка Белая Жемчужная Слюда $ 200

Штаб-квартира

Mazda North American Operations находится в Ирвине, штат Калифорния, и контролирует продажи, маркетинг, поддержку запчастей и обслуживание клиентов автомобилей Mazda в США и Мексике через примерно 620 дилеров.Операциями в Мексике управляет Mazda Motor de Mexico в Мехико. Для получения дополнительной информации о автомобилях Mazda, включая фотографии и B-roll, посетите онлайн-центр Mazda по адресу InsideMazda.MazdaUSA.com/Newsroom.

Следите за социальными медиа-каналами MNAO через Twitter и Instagram на @MazdaUSA и Facebook на Facebook.com/MazdaUSA.

###

[1] MSRP не включает в себя 1045 долл. США за пункт назначения и обработку (1090 долл. США на Аляске), налоги, право собственности или дополнительные сборы.Дилеры устанавливают фактические цены продажи.
[2] MSRP не включает 1 045 долл. США за пункт назначения и обработку (1090 долл. США на Аляске), налоги, право собственности и дополнительные сборы. Дилеры устанавливают фактические цены продажи.

Контакты:
Тим Олсон, Mazda North American Operations, 949-727-6651
Джастин Пагталунан, Информационное бюро Mazda, 714-913-9829

,

Mazda Результаты поиска инвентаря | Мазда США

  • ВСЕ
  • Кроссоверы и внедорожники
  • Седаны и хэтчбеки
  • Спортивные Автомобили
,

2020 Mazda CX-5 Signature AWD Рейтинги, цены, обзоры и награды

J.D. Power Navigation
  • Награды и рейтинги
    • Все рейтинги
    • Резюме наград
    • Награды от Make
    • Новые Авто Превью
    • Руководства по шоппингу
    • Сравнить автомобили
  • Отзывы
    • Все отзывы
    • Отзывы потребителей
    • Отзывы экспертов
  • Автомобили на продажу
  • Избранное [0]
  • Продать мой автомобиль
  • Бизнес
    • США
    • Канада
    • Китай
    • Европа
    • Япония
    • Мексика
    • Карьера
Закрыть навигацию
  • Изменить марку
  • Изменить год и модель
  • 2020 Mazda CX-5 Подпись AWD
.

Смотрите также