Сколько стоит новая мазда 3 седан 2020


Мазда 3 2019-2020 новая модель цены и комплектации, стоимость в салоне официального дилера СИМ

Новый седан Mazda3: комплектации и цены

Новый седан Мазда3 предлагается с полуторалитровым двигателем мощностью 120 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Автомобиль доступен в комплектации Active, цена которой включает многочисленные опции стиля, комфорта и безопасности.

На седан устанавливаются светодиодные фары головного света и галогеновыми ходовыми огнями. Датчики дождя и света, электроподъемники стекол в передних и задних дверях, бортовой компьютер и многофункциональный 8,8-дюймовый дисплей — вот далеко не полный перечень оборудования. Для комфортных поездок зимой в стоимость комплектации Mazda3 включены разнообразные теплые опции. Также эта версия может похвастаться внушительным набором подушек безопасности (фронтальных, боковых, коленной для водителя и шторок).

Расширить функционал комплектации Mazda3 Active можно за счет дополнительных пакетов. В цену топовой версии войдут камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, автоматически затемняемое зеркало заднего вида и бесключевой доступ в салон.

Чтобы узнать больше о комплектации новой Мазда3, уточнить перечень оборудования и актуальную стоимость, обратитесь к менеджеру официального дилера СИМ в Москве!

Mazda3: что покупать, 2019 или 2020? | Новости

Mazda3 2019 года

Cars.com, фото Кристиана Лантри

Наиболее значительные изменения: Базовый седан добавляет несколько стандартных функций безопасности, автоматические фары и дворники с датчиком дождя

Изменение цены: Базовый седан на 500 долларов дороже; цены на другие модели выросли до 100 долларов или не изменились; плата за место назначения остается $ 920

В продаже: Сейчас

Что покупать, 2019 или 2020? 2020 год.Повышение цен скромное или отсутствует, а базовый седан добавляет функции безопасности, которые ранее были недоступны.

Mazda переработала линейку компактных седанов и хэтчбеков на 2019 год и добавила несколько стандартных функций безопасности к базовому седану 2020 года.

Связанный: Mazda3 2019: 10 вещей, которые нам нравятся (и 7 не очень)

Среди новых стандартных функций - предупреждение о внимании водителя, которое подталкивает водителя с помощью визуальных и звуковых предупреждений при обнаружении усталости водителя или пониженной внимательности; автоматическое экстренное переднее торможение; адаптивный круиз-контроль с функцией Stop-and-Go; и предупреждение о выезде с полосы движения и помощь в удержании полосы движения.Автоматическое включение-выключение фар и дворники с датчиком дождя также являются новыми стандартными функциями.

Ни одна из этих функций не была доступна в 2019 году на базовом седане (хотя они были стандартными для других), стартовая цена которого повышается с 500 до 22 420 долларов в зависимости от места назначения. Цены на другие модели выросли на 100 долларов или остались без изменений.

Mazda3 более спортивна, чем большинство компактных автомобилей, и предлагает более широкий выбор моделей, чем некоторые конкуренты. В дополнение к стилям кузова седан и хэтчбек Mazda3 предлагает выбор переднего или полного привода для обоих (AWD добавляет 1400 долларов).Шестиступенчатая автоматическая коробка передач входит в стандартную комплектацию всех моделей, а шестиступенчатая механическая коробка передач является бесплатным вариантом в комплектации Premium хэтчбека. Все модели комплектуются 186-сильным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем.

По сравнению с большинством компактных автомобилей, все модели Mazda3 можно охарактеризовать как «премиальные». Цены начинаются от более чем 22 000 долларов (включая пункт назначения) и достигают почти 30 000 долларов за хэтчбек Premium AWD. Если есть хорошие новости, то цены не могут быть намного выше, потому что единственными заводскими вариантами являются металлическая и слюдяная краска.Mazda упаковывает уровни отделки салона - базовый, Select, Preferred и Premium - с растущей шкалой функций и цен без возможности добавлять отдельные опции или группы опций.

Mazda3 имеет приличный разгон, грамотную управляемость и сильные тормоза, а также качественную внутреннюю отделку, но и у нее есть несколько недостатков. Среди них средний расход бензина, тесный интерьер и 8,8-дюймовый мультимедийный экран, управляемый консольным контроллером, а не сенсорным экраном, что является шагом назад по сравнению с Mazda3 предыдущего поколения.У хэтчбека также массивные задние стойки и крошечное заднее стекло, сильно ограничивающее обзор для водителя.

Хотя Mazda3 привлекает своим стилем и характеристиками, другие компактные автомобили доступны по более низким ценам, а Hyundai, Kia и Volkswagen предоставляют более длительные гарантии - и, возможно, более высокую стоимость.

Mazda3 2019 года

Изображение производителя

Автомобили.com - это ваш источник новостей и обзоров автомобильной отрасли. В соответствии с давней политикой этики Cars.com, редакторы и обозреватели не принимают подарки или бесплатные поездки от автопроизводителей. Редакционный отдел не зависит от отделов рекламы, продаж и спонсируемого контента Cars.com.

доля

,

Совершенно новая Mazda3 2020 года поступила в продажу - вот что вам нужно знать

Mazda3 была выпущена в трех версиях на Филиппинах: топовая Mazda3 Speed ​​с красным кожаным салоном и обвесами Brilliant Black, а также другими новыми функциями. Далее идет Mazda3 Premium с аудиосистемой Bose с 12 динамиками. Самый низкий уровень отделки салона Mazda3 - Elite.Он по-прежнему сохраняет информационно-развлекательные возможности других вариантов, но теряет другие функции.

Mazda3 Speed ​​и Premium получают радарный круиз-контроль Mazda с поддержкой круиз-контроля и движения. Версия Elite, напротив, получает стандартный круиз-контроль.

Близнецы Mazda3, седан и спортбэк, имеют одинаковую длину и ширину.Несмотря на разницу в дизайне. Оба могут быть оснащены двигателем объемом 1,5 или 2,0 литра. У обоих также есть G-Vectoring Control Plus во всех комплектациях и вариантах. Выбор двигателя: знакомый 1.5 мощностью 109 л.с. и 146 Нм крутящего момента, а 2.0 - 152 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Однако эти знакомые двигатели имеют небольшие изменения. Это небольшая потеря мощности, но то, что он теряет в л.с., возвращается в крутящем моменте.

Для колес и экстерьера варианты Premium и Speed ​​оснащены 18-дюймовыми дисками из алюминиевого сплава, а в элитном - 16-дюймовыми алюминиевыми сплавами.Цвета колес у Speed ​​и Premium - бронзового цвета, а у варианта Elite - серый металлик - небольшая разница, поскольку дизайн колес примерно такой же.

Варианты Premium и Speed ​​оснащаются светодиодными адаптивными передними фарами, а вариант Elite - светодиодными фарами.

Материалы для сидений Mazda3 - кожа для Premium и красная кожа для Speed.Elite Sportback, с другой стороны, получает сиденья из кожзаменителя, а базовая модель Elite Sedan - тканевые сиденья. Mazda3 также оснащена сиденьем водителя с регулировкой в ​​10 направлениях и функцией памяти для автомобилей высшего уровня. Вариант Elite имеет 8-позиционную ручную регулировку. 6-позиционная ручная регулировка присутствует во всех вариантах переднего пассажирского сиденья.

Для управления автомобилем и развлечений Mazda3 поставляется с Mazda Connect.Это 8,8-дюймовый ЖК-монитор с функцией громкой связи через USB и Bluetooth. Он также оснащен головным дисплеем и 7-дюймовым ЖК-дисплеем для индикации приборов. К сожалению, Apple Carplay и Android Auto не входят в стандартную комплектацию новых компактных устройств.

Не будем забывать, что задние пассажиры также получают воздух через задние вентилируемые жалюзи, расположенные в задней части центрального отсека. Все зеркала заднего вида имеют автоматическое затемнение, но безрамный дизайн получили только топовые варианты.

В целях безопасности Mazda3 поставляется с камерой спереди и сзади для вариантов Speed ​​и Premium для обзора на 360 градусов, поддерживаемых датчиками парковки спереди и сзади. Вариант Elite получает камеру заднего вида для помощи при парковке вместе с задними датчиками парковки. Premium Sedan также получает оповещение о перекрестном движении и мониторинг водителя. Mazda3 Sportback Speed, с другой стороны, не получает предупреждения о перекрестке, а вместо этого получает предупреждение о внимании водителя.

Цены на новые Mazda3 Sedan и Sportback следующие:

Mazda3 Sedan 1.5 Elite - P1 2

Mazda3 Sportback 1.5 Elite - 1 320 000 песо

Mazda3 Sedan 2.0 Premium - 1 495 000 PAL

Mazda3 Sportback 2.0 Premium - 1 510 000 песо

Mazda3 Sportback 2.0 Скорость - 1 5

P

Mazda 3 Sportback

2020 Фотогалерея

Mazda 3 Sedan

2020 Фотогалерея

Статьи по теме

Еще одна новая Toyota выйдет на рынок 25 июля, но что это? Mazda 3 Turbo дебютирует 8 июля в США. Mazda объявляет список цен на свои 100-летние выпуски в Австралии Mazda3 стала победителем конкурса World Car Design of the Year в 2020 году Mazda получила 6 наград IIHS Top Safety Pick + Awards

Еще один шаг, чтобы узнать цену

Узнайте больше, запросите брошюру или запросите ценовое предложение, отправив запрос ниже

Сообщение Привет, я хотел бы получить предложение по финансированию Mazda 3 Sportback 2.0 SkyActiv Premium AT, спасибо.

Дополнительные опции

Мне нужен автокредит Я OFW

Расположение за границей Выберите CountryAfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua И BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia И HerzegovinaBotswanaBouvet IslandBrazilBritish Индийский океан TerritoryBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral африканских RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos (Килинг) IslandsColombiaComorosCongoCongo, Демократическая Республика TheCook IslandsCosta RicaCote D'ivoireCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland (Мальвинские) острова Фарерские IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Южный TerritoriesGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard Остров и острова МакдоналдаHoly See (ватикан) ГондурасHo нг KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIran, Исламская Республика OfIraqIrelandIsraelItalyJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKorea, Корейская Народно-Демократическая Республика OfKorea, Республика OfKuwaitKyrgyzstanLao Народная Демократическая RepublicLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyan Арабская JamahiriyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacaoMacedonia, бывшая югославская Республика OfMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesia, Федеративные Штаты OfMoldova, Республика OfMonacoMongoliaMontserratMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorthern Mariana IslandsNorwayOmanPakistanPalauPalestinian край, OccupiedPanamaPapua Новый GuineaParaguayPeruPitcairnPolandPortugalPuerto RicoQatarReunionRomaniaRussian FederationRwandaSaint HelenaSaint Киттс И NevisSaint ЛюсияСент-Пьер и МикелонСент-Винсент и ГренадиныСамоаСан-МариноСао-Томе и ПринсипиСаудовская Арави aSenegalSerbia И MontenegroSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth Джорджия и Южные Сандвичевы IslandsSpainSri LankaSudanSurinameSvalbard и Ян MayenSwazilandSwedenSwitzerlandSyrian Arab RepublicTaiwan, провинция ChinaTajikistanTanzania, Объединенная Республика OfThailandTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad И TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks И Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Арабские EmiratesUnited KingdomUnited StatesUnited Штаты Незначительные Отдаленные IslandsUruguayUzbekistanVanuatuVenezuelaViet NamVirgin острова, BritishVirgin острова, U.s.Wallis and Futuna, Западная Сахара, Йемен, Замбия, Зимбабве,

Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с тем, что Autodeal.com.ph и его сертифицированные дилеры могут связываться со мной по электронной почте, текстовым сообщениям или по телефону. Для получения дополнительной информации о том, как мы обрабатываем личную информацию, ознакомьтесь с нашими политика конфиденциальности.

Отправить

,

2020 Mazda Цены, обзоры, характеристики

  • Наборы Lego We Love

  • 2021 Toyota Venza: что нужно знать

  • VW Атлас Кросс Спорт 101

  • Лучшее автокресло для младенцев

  • Авто Новости
    • Шпионские фото
    • Лучшие 10
    • Автосалоны
  • Новые автомобили
    • Сравнения автомобилей
    • Справочники покупателя
    • Тачки будущего
    • Автострахование
    • Acura
    • Альфа Ромео
    • Астон Мартин
    • Audi
    • Бентли
    • BMW
    • Бьюик
    • Кадиллак
    • Шевроле
    • Крайслер
    • Додж
    • Будущее Фарадея
    • Феррари
    • Fiat
    • Ford
.

Смотрите также