626 мазда 2001


Отзыв владельца автомобиля Mazda 626 2001 года ( V (GF) ): 1.8 MT (100 л.с.)

Прошу не ценить отзыв строго, потаму как владею моей маздой около 3х месяцев пишу так как мне показалось, если у вас другое мнение тооо))) ... остав те его при себе
 
 И так с чего бы начать:) Начну с того что сравнивать буду с лансером с девятым 1.6 на ручке с моей маздой 1840 100 лошадок. В принципе машины довольно одинаковые, но есть пару отличий во первых в мазде больше места, опций (есть столик и подлокотник сзади с подстаканниками, супер багажник:) и по моему комфорта да и едет по моему она лучше) Зато у лансера либо тормоза лучше, либо просто от возраста у моей мазды они немного потупились... шумоизоляция одна и таже клиренс чуть побольше, двигатели одни и те же но лансер даже на ручке мне показалось какой то задумчивый, хотя управление у лансера на мой взгляд почётче (наверно из за разных устройств подвески)...
 
 Не удержусь скажу пару слов о тазах:) НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПЕРЕСЯДУ после мазды НА ТАЗ, ЛУЧШЕ Б,У ИНОМАРКА ЧЕМ НОВЫЙ ТАЗ:) даже акцент в 1000 раз лучше чем таз:) продолжим:)
 
 Вообщем мазда 626 машинка то что надо,в городе она конечно хороша,но её стихия загородная трасса... разгонялся на своей на 2й до сотни)) просто испробовать... после всех тест драйвов оказалась самая прыть у неё начинается примерно с 80 до 120. далее она становиться вялой, а уж после 140 вообще разгоняется как черепаха... хотя думаю км 180-190 пойдёт, правда идти так особо у нас негде(
 
 Конечно с моим пробегом 220 тыс требует ухода, цены на запчасти приемлемы, за комфорт надо платить... и ремонтировать её с умом, а то от официалом можно без трусов уйти:)
 
 И так при покупке я вложился в: менял масло в двс, в коробке, фильтры топливные, масляные, свечи, предохранители:) (здесь Т,О, кончилось и пришлось поменять пару неожиданных запчастей) какой то подшипник подвесной, сайленблоки на правом переднем колесе. В принципе всё, но ещё хочу грм сменить вместе со всем что его касается)а то этот уже походу больше 100 тыс отходил и ещё каких то там сказали продольных задних рычага над будет сменить, а ну ещё недавно антенна которая выдвигается чёт подклинивать начала, ааа да совсем забыл кто то ещё сломал подогрев переднего пассажирского сиденья)
 
 В принципе когда покупал знал что вкладывать во что-нибудь да придётся... всё таки машина не новая...
 
 И в заключение... машиной доволен, советую, да кстати в отличие от мазды 6 двигатель на 626 перебирается:) Если стану богаче:), то следующую купил бы себе либо мазду 6 либо немца...
Mazda 626 2001

Технические характеристики, цена, расход топлива

Часто называемая базовой гарантией или гарантией на новый автомобиль, политика «от бампера до бампера» распространяется на такие компоненты, как кондиционер, аудиосистемы, автомобильные датчики, топливные системы и основные электрические компоненты. Большинство политик исключают регулярное обслуживание, такое как долив жидкости и замена масла, но у некоторых брендов есть отдельные положения о бесплатном обслуживании, и количество тех, которые их действительно предлагают, постепенно растет.Гарантия от бампера до бампера обычно истекает быстрее, чем гарантия на трансмиссию.

Не заблуждайтесь, 10-летняя гарантия на трансмиссию не обещает десятилетия бесплатного ремонта вашего автомобиля. Обычно он охватывает только двигатель и трансмиссию, а также любые другие движущиеся части, ведущие к колесам, такие как карданный вал и шарниры равных угловых скоростей. Некоторые автопроизводители также включают ремни безопасности и подушки безопасности в свои гарантии на трансмиссию.За некоторыми исключениями, гарантии на трансмиссию не покрывают регулярное обслуживание, такое как настройка двигателя и ротация шин.

Некоторые автопроизводители включают помощь на дорогах в свои гарантии на бампер и трансмиссию, в то время как у других действуют отдельные правила. Эти программы охватывают все, от замены спущенных шин и оказания слесарных услуг до запуска от рывка и буксировки. Немного возмещают непредвиденные расходы, например, проживание в мотеле (если вам нужно дождаться ремонта).

Некоторые автопроизводители включают бесплатное плановое обслуживание таких элементов, как замена масла, воздушных фильтров и ротации шин. Некоторые включают расходные материалы, включая тормозные колодки и дворники; другие нет. Обычно это первые пару лет владения новой машиной.

Сертифицированный подержанный автомобиль или автомобиль CPO прошел проверку на соответствие минимальным стандартам качества и обычно включает в себя какой-либо тип гарантии.В то время как дилеры и третьи стороны сертифицируют автомобили, золотой стандарт - это сертифицированный автопроизводителем автомобиль, который предоставляет заводскую гарантию, часто расширяющую первоначальное покрытие. Транспортные средства должны быть в отличном состоянии, иметь небольшой пробег и износ, чтобы пройти сертификацию, поэтому автомобили, не арендованные, используются во многих программах CPO.

См. Также последние стимулы для CPO от автопроизводителя. ,

Mazda 626 2001 г. Отзывы потребителей

4 из 5 звезд

Первые автомобили

на первой машине из Лихай Вэлли, Пенсильвания 23 ноя 2010, Вт

Была у меня эта машина под МКПП. Подъем на крутые холмы был немного слабым, и кондиционеру потребовалось некоторое время, чтобы добраться до задней части, но в остальном он работал отлично. У меня была Mazda 626 2001 года, проехавшая более 250 000 миль по шоссе, и она все еще хорошо ехала.Как только я владел им в 2008 году, я начал ездить на нем по городу. Даже со всем этим пробегом я получил ровно 25 миль на галлон при вождении по городу и почти 30 миль на галлон по шоссе. В качестве первой машины выбор был отличный. Плавная езда, комфортность, есть несколько отделений для хранения самых разных вещей. Я тоже очень высокий, и, хотя машина не выглядит большой, я вхожу в нее без проблем. Я бы непременно рекомендовал эту машину

4 из 5 звезд

5 из 5 звезд

5 из 5 звездДизайн интерьера

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

15 из 15 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

5 из 5 звезд

Очень надежный автомобиль

от Value King из в сб, 21 марта 2009 г.

Отличная машина! Купил его новым, проехал почти до 200 000 и все еще собирался! Все, что было в машине, продолжало работать.Уходите за этим автомобилем должным образом, и он будет служить вечно! Для людей, заинтересованных в цене, это машина. Очень красиво покрывается воском, а салон легко чистится и выглядит почти новым даже после множества миль. Если бы я все еще ехал на этой машине, я бы без проблем улетел на Аляску. Дважды заменены ремни, профилактически заменен ремень ГРМ и некоторые другие мелкие работы по обслуживанию. Очень удобно в кошельке.

4 из 5 звезд

5 из 5 звезд

4 из 5 звездДизайн интерьера

5 из 5 звездНадежность

5 из 5 звезд

4 из 5 звезд

12 из 12 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

4 из 5 звезд

Самый веселый и доступный автомобиль, когда-либо принадлежавший

по концепции компьютерщик из 13 октября 2010 г.

эта машина отличная маленькая машинка. Это быстрая Mazda намекает на слоган Mazda «Zoom Zoom». я люблю эту машину и буду любить ее и буду обслуживать ее как можно лучше (не очень сложно)

3 из 5 звезд

4 из 5 звезд

3 из 5 звездДизайн интерьера

4 из 5 звезд

3 из 5 звезд

3 из 5 звезд

8 из 8 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

5 из 5 звезд

Люблю это на 260,000

от NJmedic из Стэнхоуп, штат Нью-Джерси в пн 25 фев 2019

Я заплатил всего 400 долларов за свою Mazda 626, но она оказалась очень надежной и удобной машиной. Даже с 260к все работает, даже внутреннее освещение приборной панели.5speed - отличное развлечение, а пробег для полноразмерного седана просто потрясающий.

5 из 5 звезд

5 из 5 звезд

5 из 5 звездДизайн интерьера

5 из 5 звездНадежность

4 из 5 звезд

3 из 5 звезд

6 из 6 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

5 из 5 звезд

Надежный, мощный спортивный двигатель V6, низкие эксплуатационные расходы!

от Sporty Sedan Driver из Нью-Джерси 12 декабря 2012 г.

Отличный автомобиль V6. Большая мощность и производительность. Очень надежный и надежный.Низкая стоимость обслуживания даже через десятилетие, что меня удивило.

5 из 5 звезд

5 из 5 звезд

4 из 5 звездДизайн интерьера

5 из 5 звездНадежность

5 из 5 звезд

5 из 5 звезд

4 из 4 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

4 из 5 звезд

Он использовался, но эффективен и отлично расходует газ.

автор: Domdiggity из Макдоноу, Джорджия 12 июля 2017 г.

Отличная школьная машина для начала. В машине были хорошие динамики и аудиосистема, электрические стеклоподъемники, не требовалось особого обслуживания, и машина была экономичной с расходом топлива.

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

3 из 5 звездДизайн интерьера

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

3 из 5 звезд

3 из 3 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

5 из 5 звезд

Очень хорошая машина

по Bob15558 из района залива SF 22 октября 2006 г., Вс

Комфорт на высшем уровне - может проехать 500 миль с всего 1 пит-стоп, никакого дискомфорта. Расход бензина действительно хорош для V6 - 25 в городе, 29 трасса в среднем классе, хотя руководство требует премиум-класса.Купил с пробегом 27к, ​​как есть 72к, только проблема была забитый топливный фильтр. Бернс нет масло (использую синтетическое, меняю 5к км). Авто транс переключает грубо, но проблем с этим нет. V6 бодрый. В целом лучший автомобиль, который у меня был. Используйте его ежедневно в бизнес.

5 из 5 звезд

5 из 5 звезд

4 из 5 звездДизайн интерьера

5 из 5 звездНадежность

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

2 из 2 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

4 из 5 звезд

Next beat car у меня было

по Рик из Алабамы в субботу, 24 ноября 2007 г.

Пробег был не так хорош, как у моей предыдущей Mazda 626 1991 года. В остальном он имеет некоторые усовершенствованные функции, такие как удаленный доступ к дверям и электрическое зажигание.

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

3 из 5 звездДизайн интерьера

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

2 из 2 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

4 из 5 звезд

Great Car

по Capehazelin из Ротонды Западной Флориды 4 октября 2017 г.

Когда я купил эту машину в 2001 году, на ней было 6000 миль, а теперь, в 2017 году, это наша вторая машина с пробегом в 140 000 миль.За прошедшие годы нам пришлось провести капитальный ремонт, но в целом, потому что у нас есть фантастическое место, где можно поработать, он по-прежнему отлично работает и выглядит красиво.

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

5 из 5 звездДизайн интерьера

4 из 5 звезд

4 из 5 звезд

5 из 5 звезд

1 из 1 человек считают этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

3 из 5 звезд

зависит от того, когда вы покупаете его, стоит ли оно

по adf из cincy, о 1 декабря 2008 г., понедельник

Я получил эту машину с пробегом около 105 000 км. Это 6 цилиндров и это ES. Я предполагаю, что это о том, когда с этой машиной все пойдет не так.Проблем с трансом нет. пока (постучите по дереву). У меня проблемы, такие как различные проблемы с подвеской, утечки охлаждающей жидкости (перегрев), утечки в гидроусилителе руля, замена стабилизатора поперечной устойчивости, протекающая прокладка. Все избранное работает нормально. Воняет задняя разморозка. Не очень хорош в снегу. Хорошо в дождь.

3 из 5 звезд

3 из 5 звезд

3 из 5 звездДизайн интерьера

2 из 5 звездНадежность

3 из 5 звезд

3 из 5 звезд

7 из 8 человек посчитали этот отзыв полезным.А ты?

да нет

Ваш отзыв отправлен на Cars.com

,Mazda 626

2000 Технические характеристики, цена, расход топлива

Часто называемая базовой гарантией или гарантией на новый автомобиль, политика «от бампера до бампера» распространяется на такие компоненты, как кондиционер, аудиосистемы, автомобильные датчики, топливные системы и основные электрические компоненты. Большинство политик исключают регулярное обслуживание, такое как долив жидкости и замена масла, но у некоторых брендов есть отдельные положения о бесплатном обслуживании, и количество тех, которые их действительно предлагают, постепенно растет.Гарантия от бампера до бампера обычно истекает быстрее, чем гарантия на трансмиссию.

Не заблуждайтесь, 10-летняя гарантия на трансмиссию не обещает десятилетия бесплатного ремонта вашего автомобиля. Обычно он охватывает только двигатель и трансмиссию, а также любые другие движущиеся части, ведущие к колесам, такие как карданный вал и шарниры равных угловых скоростей. Некоторые автопроизводители также включают ремни безопасности и подушки безопасности в свои гарантии на трансмиссию.За некоторыми исключениями, гарантии на трансмиссию не покрывают регулярное обслуживание, такое как настройка двигателя и ротация шин.

Некоторые автопроизводители включают помощь на дорогах в свои гарантии на бампер и трансмиссию, в то время как у других действуют отдельные правила. Эти программы охватывают все, от замены спущенных шин и оказания слесарных услуг до запуска от рывка и буксировки. Немного возмещают непредвиденные расходы, например, проживание в мотеле (если вам нужно дождаться ремонта).

Некоторые автопроизводители включают бесплатное плановое обслуживание таких элементов, как замена масла, воздушных фильтров и ротации шин. Некоторые включают расходные материалы, включая тормозные колодки и дворники; другие нет. Обычно это первые пару лет владения новой машиной.

Сертифицированный подержанный автомобиль или автомобиль CPO прошел проверку на соответствие минимальным стандартам качества и обычно включает в себя какой-либо тип гарантии.В то время как дилеры и третьи стороны сертифицируют автомобили, золотой стандарт - это сертифицированный автопроизводителем автомобиль, который предоставляет заводскую гарантию, часто расширяющую первоначальное покрытие. Транспортные средства должны быть в отличном состоянии, иметь небольшой пробег и износ, чтобы пройти сертификацию, поэтому автомобили, не арендованные, используются во многих программах CPO.

См. Также последние стимулы для CPO от автопроизводителя. ,

Смотрите также