Чем отличается мазда 6 2020 от 2020


Новая Мазда 6 2020 — подробный обзор

Мазда 6 2020

Популярные бренды и модели среднего класса в последнее время не идут рука об руку. Accord и Avensis полностью исчезли с рынка, Superb и Insignia становятся больше и уже вряд ли называются средним классом, Mondeo потерял свое прежнее великолепие, а 508 превратился в стильный, но довольно ненадежный автомобиль. Даже о VW Passat, доминирующем сегменте, ходят слухи, что он может исчезнуть из предложения из-за падения продаж. Все, конечно, связано с модой на внедорожники.

Но новая Mazda 6, показывает, что классические автомобили среднего класса все еще являются интересным предложением.

Новая Mazda 6 не совсем новая модель. Мазда шлифует свой бриллиант и улучшает его с каждым модельным годом. Автомобиль существует на рынке уже 6 лет и не был поднят в европейском стиле, что не означает, что это устаревший автомобиль. Наоборот — Mazda 6 последовательно приближается к названию своего сегмента дизайна.

Интерьер и экстерьер

Внешний вид, очевидно, зависит от вкуса, но, по крайней мере, на мой взгляд, шестерка стала, пожалуй, самой красивой машиной в своем классе. Она также впечатляет своим интерьером, потому что Mazda приближается к премиальным брендам. Популярные бренды любят сравнивать себя с Audi и BMW, но в этом случае японцы не преувеличивают, они лишь в шаге от более дорогих конкурентов. Элегантный интерьер версии Six in SkyDream отделан очень высококачественными материалами — кожей, замшей и деревом. Все приемлемо не только для глаз, но и для наших рук.

Салон и опции

Mazda 6 также была серьезно обновлена бортовыми системами. На борту появился улучшенный цветной головной дисплей, отображающий самые важные параметры вождения — доступные в стандартной комплектации. Еще одна новинка — цифровой 7-дюймовый экран, заменяющий аналоговые индикаторы. Характеризуется высоким разрешением и насыщенностью цвета. Он имеет прозрачную графику и добавляет элегантности в интерьер. Центральный дисплей теперь 8 дюймов. Сама мультимедийная система устарела, но предлагает поддержку Apple CarPlay и Android Auto.Теперь никто не будет жаловаться на отсутствие систем поддержки и безопасности, потому что Mazda 6 после изменений имеет все необходимое: активный круиз-контроль, ассистент полосы движения, систему экстренного торможения с обнаружением пешеходов, систему предупреждения о мертвых точках, систему распознавания дорожных знаков, или адаптивные фары. Вы можете действительно чувствовать себя за рулем шестерки в автомобиле высокого класса.

Техническая часть и динамические характеристки

Объем двигателя Skyactiv-G составляет 2,5 литра, 194 л.с. и 258 Нм крутящего момента. Обычно такой мотор предлагается в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Какие динамические характеристики выдает атмосферный двигатель? 

8,1 с при разгоне от 0 до 100 км / ч

Максимальная скорость 223 км / ч.

Производитель заявляет, что средний расход топлива составляет 7,4 л / 100 км (WLTP), и следует признать, что это не реальное значение. В реальности автомобиль потребляет на 1-1.5 литра бензина больше.

Владельцы предыдущего поколения мазды жаловались на посредственную шумоизоляцию. После рестайлинга ситуация значительно улучшилась. На скорости 120-140 км / ч слышен только шум шин и воздуха. Шум слегка увеличивается свыше 150 км / ч, но остается на приемлемом уровне и не нарушает гармонию путешествий.

Однако характеристики шасси не изменились. Мазда обладает упругой подвеской и нейтрально ведет себя в поворотах. Плюс подвеска дополняется точной системой рулевого управления. Автомобиль послушно выполняет инструкции водителя и очень приятен в управлении. 

Вывод:

Если у Mazda 6 были некоторые явные недостатки, она давно от них избавилась. Также автомобиль теперь оснащается современными системами безопасности и богатым оборудованием. Новая Mazda 6 определенно является одной из лучших машин среднего класса. И мазда 6 доказательство того, что классический автомобиль все еще может быть интересным предложением удобного транспортного средства для всей семьи.

Автор:
Илья Захаров

Похожее

Страница не найдена

Руководства по покупке избранных автомобилей:

Найдите цену, которую можно обменять на свой автомобиль:

Узнайте, сколько стоит ваша машина, прежде чем ступить в автосалон!

Сравните цены у местных дилеров
Найдите лучшее предложение

Сэкономьте тысячи на новой машине! Начните свою собственную ценовую войну в Интернете

Заставьте местных дилеров конкурировать за ваш бизнес. Получите бесплатное - без обязательств ценовое предложение в следующих онлайн-сервисах ценообразования:


Распродажа автомобилей

MotorTrend

Edmunds

CarsDirect

Они соревнуются - вы выигрываете! Посмотрите, у кого самая низкая цена и сэкономьте.

,

Mazda 6 Обзор 2020 | Какая машина?

Сегодня ты кто-то, завтра ты никто.

Некоторые автомобили представительского класса, вероятно, сейчас ощущают нечто подобное. Если и есть сегмент, который страдает от бума внедорожников и спада дизельного топлива, то это именно он. Не так давно автомобили, такие как Ford Mondeo и Volkswagen Passat, были сердцем и душой вечеринки по продаже новых автомобилей в Великобритании, но с тех пор их оставили сидеть на ступеньках лестницы, чтобы не мешать более популярным личностям.

Чтобы помочь бороться с упадком состояния, седан Mazda 6 только что подвергся фейслифтингу и готов убедить вас, что в этой части рынка осталось еще много жизни.

6 всегда был стильным автомобилем, который сочетает в себе мощное сочетание экономичных двигателей, приличного уровня оснащения и приятного интерьера, а эта обновленная версия была обновлена ​​внутри и снаружи. Также есть новый 2,5-литровый бензиновый двигатель, а предыдущий 2,2-литровый дизель мощностью 173 л.с. был изменен, чтобы увеличить мощность до 181 л.с.Между тем, настройки подвески направлены на повышение комфорта езды, а рулевое управление, как говорят, стало более отзывчивым.

.

Mazda6 2020 года получит несколько незначительных изменений и небольшое повышение цен

Mazda6 2020 года продолжается в новом модельном году с несколькими небольшими изменениями, но ничего экстремального. Полный редизайн где-то на горизонте, но даже без него Mazda6 остается одним из самых привлекательных и управляемых основных седанов в своем классе. Модель 2020 года поступит в продажу этой осенью по цене от 24000 долларов.

Изменения в потолке - опять же, они незначительные - включают переработанный брелок и значок Signature на багажнике, как тот, что находится на кроссовере CX-5 высшего класса.

Power по-прежнему исходит от 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя SkyActiv-G в версиях без наддува и с турбонаддувом. Модели Sport и Touring имеют 187 лошадиных сил и 186 фунт-фут крутящего момента. Версии Grand Touring, Grand Touring Reserve и Signature получают 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 250 лошадиных сил и крутящим моментом 310 фунт-фут. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Все модели Mazda6 2020 года также поставляются с пакетом i-ActiveSense в качестве стандартного оборудования.Это включает в себя такие функции, как радарный круиз-контроль с функцией остановки и движения, автоматическое экстренное торможение и мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрестном движении сзади.

[Фото: Mazda]

Особенности отделки салона

Даже базовая Mazda6 Sport хорошо оснащена за эту цену в 24 000 долларов. В стандартную комплектацию входят обтянутые кожей рулевое колесо, светодиодные фары и задние фонари, чувствительные к дождю дворники, 17-дюймовые легкосплавные диски и 8-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном.Однако вам нужно перейти на одну модель в Touring, чтобы получить возможности Apple CarPlay и Android Auto.

Mazda6 Touring 2020 года также получит 19-дюймовые колеса, сиденья с подогревом из кожзаменителя, люк с электроприводом на крыше и два задних порта USB. Затем, поднимаясь на другой уровень, Grand Touring получает двигатель с турбонаддувом, подогрев зеркал, аудиосистему премиум-класса Bose с 11 динамиками и спутниковое радио SiriusXM.

Grand Touring Reserve добавляет систему адаптивного переднего освещения, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, задние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом.Вы также получаете цветной проекционный дисплей, а также пассажирское сиденье с электроприводом, регулируемым в шести направлениях, и сиденье водителя с регулировкой в ​​восьми направлениях и функцией памяти.

И, наконец, подпись. За 35 300 долларов Mazda добавляет 7-дюймовый цифровой приборный дисплей (хотя весь приборный щиток не является цифровым), навигацию, камеру с обзором на 360 градусов и парковочные датчики. Вы также получите больше роскоши за счет японской деревянной отделки Sen, сидений из кожи Nappa, безрамного зеркала заднего вида и передней решетки радиатора из бронзы.

Вот полная разбивка цен (без сборов по месту назначения). Краски премиум-класса добавляют к цене от 200 до 595 долларов. Soul Red Crystal Metallic - самый дорогой (595 долларов), Machine Grey Metallic стоит 300 долларов, а Snowflake White Pearl Mica - на 200 долларов дороже.

Ознакомьтесь с полной ценой и нашим сравнением между Mazda6 и Nissan Altima ниже:

2020 Mazda6 цена

Комплектация Цена
Sport $ 24 000
Touring $ 26 600 Подпись $ 35 500

.

Смотрите также